Подскажите, пожалуйста, если во втором семестре первого курса не сдать ни одного зачета и экзамена, нужно ли

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если во втором семестре первого курса не сдать ни одного зачета и экзамена, нужно ли будет это сдавать в третьем семестре второго курса (после лета), или в этом случае произойдет отчисление из вуза?

, Даша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут