Как предотвратить закрытие сельской школы и правильно составить петицию?
Добрый день. Уважаемые юрист, обращаемся к вам за помощью. В нашем селе хотят закрыть школу и наши дети будут вынуждены учится в 15 км от дома. Подскажите как нам действовать и куда обратиться, чтобы отстоять школу. Хотим составить петицию, которую подпишут все жители села человек 350-400, как её составить? Пожалуйста помогите нам!!!