Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Обжалование закрытия въезда иностранному гражданину

В какой орган обжаловать закрытие въезда в РФ иностранному гражданину. Въезд закрыт на основании ч.8, ст.26 №114-ФЗ. Отец - гражданин РФ.

23 Мая 2014, 12:34, вопрос №457715 Панов Сергей, г. Тарко-Сале
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 635 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Иранпур Заур
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    закрытие въезда Вы можете оспаривать в судебном порядке в соответствии с положениями Кодекса об административном судопроизводстве, или можете направить в ФМС России мотивированное заявление об открытии въезда

    26 Сентября 2015, 16:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats