Здравствуйте, мне дали направление из военкомата на госпитализацию в психушку, я работаю и не могу там

Здравствуйте , мне дали направление из военкомата на госпитализацию в психушку , я работаю и не могу там лежать , можно ли как-то платно пройти психиатра , чтобы он вынес диагноз мне и данный диагноз я принес в военкомат и не лажал в психушке , или как написать письменный отказ от госпитализации и не лечь туда

, Kirill Poluyanov, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут