Добрый вечер, папа был мобилизован было ранение выплату получил, в последствии ввк категория д, получили

Добрый вечер,папа был мобилизован было ранение выплату получил,в последствии ввк категория д, получили справку с гб мсэ(группа инвалидности 3,причина военная травма)

Скажите какие выплаты положены еще и куда обращаться?

, Нина, г. Саратов

Нина!

Как военнослужащий он подлежал обязательному страхованию в соответствии с действующим законодательством РФ и имеет право на выплаты страхового возмещения в связи с причинением вреда здоровью и установлением инвалидности. Подробнее можно почитать об этом здесь:

провыплаты.рф