Как возместить ущерб, если в салоне сделали окрашивание не того цвета?
В салоне записали меня к одному мастеру на сложное окрашивание ,в итоге мастер был другой .В салоне покрасили не тот цвет,который хотела. Обсуждали заранее цвет,я просила , чтобы не было желтизны в волосах ,уверяли что сделаю все как я хочу .я заплатила за услугу и ушла .когда вышла при другом освещении поняла ,что цвет не нравится
В итоге меня не устраивает цвет и присутствие желтизны.
Я написала в салон,спросила,что делать,сказали ,что могу их потом протонировать,т.е. за свой счет ,исправлять свою работу они не собираются
Как я могу возместить ущерб?