За свой счет, исправлять свою работу они не собираются Как я могу возместить ущерб?

В салоне записали меня к одному мастеру на сложное окрашивание ,в итоге мастер был другой .В салоне покрасили не тот цвет,который хотела. Обсуждали заранее цвет,я просила , чтобы не было желтизны в волосах ,уверяли что сделаю все как я хочу .я заплатила за услугу и ушла .когда вышла при другом освещении поняла ,что цвет не нравится

В итоге меня не устраивает цвет и присутствие желтизны.

Я написала в салон,спросила,что делать,сказали ,что могу их потом протонировать,т.е. за свой счет ,исправлять свою работу они не собираются

Как я могу возместить ущерб?

, Ирина, г. Владимир
Дмитрий Вавилов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Соберите доказательства (фото волос при разном освещении (с датой съемки), чек об оплате, скриншоты переписки с салоном (где обсуждался цвет, мастер и гарантии отсутствия желтизны), запись в книге жалоб (если писали)).

Направьте официальную претензию в салон. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и/или исковое заявление в суд.

Если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.

При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).

С уважением, Дмитрий В.