По суду обязанности не выезжать, за придела своего района, но срочно нужно в Питер туда и обратно, узнают что я уехала?
По суду обязанности не выезжать , за придела своего района , но срочно нужно в Питер туда и обратно , узнают что я уехала ??? Отмечаюсь в инспекции постоянно и послушно !!! Срок условный
, Рюмина Наталья Александровна, г. Иркутск
Алексей Макаров
Здравствуйте, могут узнать что уехали, есть базы через которые возможно посмотреть билеты куда, когда и фактически убыл пассажир или нет
назад и еще не кто меня не разу не проверил дома я или нет, нахожусь ли я после одиннадцати или нет. По этому я не та личность, за которой будут пристально наблюдать.
Вы вопрос задали, я Вам на него ответил, решение за Вами как поступать.