Можно ли отозвать дарственную на участок, оформленную более 5 лет назад на несовершеннолетнего сына?
Здравствуйте!
Ситуация такая:
Семья, муж, жена, 2 несовершеннолетних ребенка.
Жена подала на развод и после развода заставила сделать дарственную на 1 ребенка старшего на земельный участок, он приобретался в браке. Соседний участок приобретался до брака. Сейчас физически 2 участка соединены в один. И на общем участке строится дом.
Женщина манипулирует детьми, согласия нет.
Вопрос, можно ли отозвать дарственную отцу на несовершеннолетнего сына?
Например, под предлогом, что он давно живет в другом населенном пункте и там живет в доме, построенном с материнским капиталом.
Или как-то иначе ограничить его в пользовании участком.
Дарственная оформлена больше 5 лет назад

Так как есть большая вероятность, что бывшая жена может начать отжимать землю, настраивать сына против отца и тд