Можно ли получить свидетельство о праве на наследство у нотариуса по военному билету?

Могу ли я забрать у нотариуса свидетельство о права на наследство, с помощью военного билета

, Алексей, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Все нотариальные действия производятся при наличии документа, удостоверяющего личность, поскольку вы военнослужащий, то вашим документом удостоверяющим личность будет являться военный билет, поэтому вы можете обратиться за получением свидетельства с военным билетом .