Могут ли оштрафовать за чужую собаку, которая была на участке?
В деревне пошла гулять со своей собакой (кабель)по окончанию прогулки пристала молодой кабель месяцев семь и пришел ко мне домой.так как он из породы лайка я побоялась за курей своих и соседских и привязала его на цепь и позвонив волонтёрам скинула его фото.они откликнулись и попросили меня подержать и тем самым они найдут место в питомнике он на другой день оторвал ошейник и убежал.на утро пришел ко мне односельчанин и сказал что твоя сабака загрызла у меня ягненка.подал в администрацию заявление.которая в свою очередь хочет наложить штраф за выгул без поводка.собаки этой до сих пор я не видела и не знаю её место обитания.могут ли на меня наложить штраф?