Лишат ли водительских прав военнослужащего после увольнения за нетрезвое вождение?

Добрый день, служу по контракту, подписал в мае того года, получил ранение, сейчас увольняюсь. Во время отпуска по ранению попался сотрудникам дпс с нетрезвым вождением авто в декабре того года, всё оформили, но прав не лешили и суда никакого не было, подскажите пожалуйста, сейчас к июлю уже полностью уволюсь, лишат ли меня прав после этого или нет?

, Валерий, г. Иваново