В керченский городской суд нужно написать исковое заявление о признании фактического места жительства есть

В керченский городской суд нужно написать исковое заявление о признании фактического места жительства

есть письма с соц фонда:

РЕШЕНИЕ

ОБ ОТКАЗЕ В КОРРЕКТИРОВКЕ СВЕДЕНИЙ в илс

20 лет ИП не хотят учитывать в трудовую

Тк на момент референдума в Крыму 18.03.2014 нет прописки

Прописка появилась только 17.07.2014

Были очереди в паспортные в Крыму поэтому паспорт получен не сразу после референдума

Здесь родился ребенок,есть подтверждение предпринимательской деятельности на протяжении 20 лет

Брак,покупки недвижимости и тд

Нужно заявление в суд

С подробным указанием какие документы приложить

Все данные для заполнения дам в лс

, ольга, г. Москва
Артем Ополев
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ольга!

Напишите мне в личные сообщения. Я проведу профессиональный разбор вашей ситуации и подготовлю исковое заявление! Все услуги в личных сообщениях оказываются на возмездной основе.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, ольга, г. Москва!

есть письма с соц фонда:

В ы можете разместить свое задание по теме написания искового заявления в Керченский суд отдельно на странице заказов Сайта «Правовед» и обозначить цену. юристы отзовутся, сделают задание платно

Роман Михайлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Готов подготовить для Вас такое заявление

pravoved.ru/pay/personal-bill/4165