Уехал дамой абратно приехал в РФ через 85 дней я могу получить регистрацию

Я побьвол в РФ 90 дня. Уехал дамой абратно приехал в РФ через 85 дней я могу получить регистрацию

, Журабек, г. Москва

Нет, вы, скорее всего, не сможете получить новую регистрацию для длительного пребывания сразу после возвращения.

По правилу «90/180 дней» иностранные граждане могут находиться в России не более 90 дней в течение каждого 180-дневного периода.

Если вы пробыли 90 дней, уехали, а вернулись через 85 дней, то в рамках 180-дневного периода, который отсчитывается с даты вашего первого въезда, вы уже исчерпали свой лимит пребывания в 90 дней. Вам нужно находиться за пределами РФ более длительный срок (как минимум 91 день), чтобы «обновить» этот 180-дневный период и иметь возможность законно находиться в России.