Отдадут ли мне лубрикант в пункте выдачи Вайлдберриз, если мне нет 18, не требуя при этом паспорт?

, Анна, г. Москва
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

Здравствуйте, Анна!

Лубрикант на Wildberries не относится к товарам с возрастным ограничением и не требует предъявления паспорта при получении в пункте выдачи, даже если вам нет 18 лет. Обычно такие товары не проверяют на возраст, и паспорт не запрашивают. Однако стоит учитывать, что сотрудники пункта выдачи видят название и категорию товара в системе, и в редких случаях могут попросить удостоверение личности, если возникнут сомнения. Но в целом лубрикант выдают без проблем несовершеннолетним.

остались вопросы пишите в чат