Здравствуйте, подала на сертификат, первый раз подала в феврале, но не те справки предоставила, пришёл отказ
Здравствуйте, подала на сертификат, первый раз подала в феврале, но не те справки предоставила, пришёл отказ, сделала справки и подала заново 22 апреля, прошло уже более 30 дней ответа не приходит я позвонила в опеку мне сказали откажут ТК надо было подавать заявку с февраля по март, может ли придти отказ?
, Елена, г. Иркутск