Если мы будем жить в России и он пойдет служить в России, сохранится ли выслуга, можно ли рассчитывать на пенсию, военную жилищную субсидию

Здравствуйте! Я гражданка России, заключили брак с гражданином Турции. Муж военный 22 года выслуга в Турции, имеет удостоверение участника боевых действий. Если мы будем жить в России и он пойдет служить в России, сохранится ли выслуга, можно ли рассчитывать на пенсию, военную жилищную субсидию. Или нет смысла переезжать? Какие преимущества?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут