Добрый день Покупала абонемент на посещение психолога, ранее, истекшие абонементы спокойно продолжали
Добрый день
Покупала абонемент на посещение психолога, ранее, истекшие абонементы спокойно продолжали оплачивать новые сессии, но с нынешним не получается оплатить
Ссылаются на то, что раз истек - значит ничего не поделать
Договора при оплате нового абонемента никакого не предоставляется, только оферта, в которой никаких сроков не указано
Могу ли я все же использовать оставшиеся сессии в абонементе или нет шансов на получение оплаченных услуг?
Оферта
https://docs.psyedge.ru/oferta_abonement
- IMG_20250607_154005.jpg