Конфликт с соседями
Добрый день. Ситуация следующая.
В квартире проводился ремонт.
У соседей во время ремонтных работ упала полка и разбилась какая-то посуда. Они обратились в Жэк, а предьявили, что я должна за моральный ущерб. Теперь соседи снова обращаются в жэк, что я так и не выплатила.
Подскажите, пожалуйста, что мне может грозить?
, наталья, г. Москва