Я попал в ДТП у виновника нет страхового полиса что мне делать
Я попал в ДТП у виновника нет страхового полиса, что мне делать?
Здравствуйте, Рафаэль!
Вред, причиненный в результате ДТП водителем, не вписанным в полис ОСАГО, должна возместить страховая компания, выдавшая полис ОСАГО владельцу автомобиля. Если же полиса нет или страховой выплаты недостаточно, обращайтесь к законному владельцу автомобиля (обычно это собственник).
Сведения о страховой компании виновника, законном владельце автомобиля, водителе будут указаны в материалах административного дела по факту ДТП.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.