Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Раздел имущества

Может ли законная жена требовать раздела совместно нажитого имущества при разводе: если вместе мы не живём более 10лет, наши общие дети старше 18лет, деньгами на их содержание я помогал добровольно, у меня есть другая семья(гражданская жена и наш совместный ребёнок 10 лет).

23 Мая 2014, 08:43, вопрос №457473 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 792 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Митрохин Игорь Игоревич

    Здравствуйте, Елена — поясните «законная жена»? Вы еще в состоите в браке?

    23 Мая 2014, 08:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats