Что делать, если ошибочно обвиняют в заказе такси другими лицами?
Я сидела со своим братом и одни девочки моей деревни заказывали такси по приколу . Я с ними вообще не общаюсь . И когда сказали что написали заявление в полицию то меня посчитали что я была с ними , но я с ними даже не разговариваю мы сидели и играли в телефоны , а они звонили и заказывали такси что делать или сказать полиции. Помогите пожалйста мне.
, Дарья, г. Владивосток