И когда сказали что написали заявление в полицию то меня посчитали что я была с ними, но я с ними даже не

Я сидела со своим братом и одни девочки моей деревни заказывали такси по приколу . Я с ними вообще не общаюсь . И когда сказали что написали заявление в полицию то меня посчитали что я была с ними , но я с ними даже не разговариваю мы сидели и играли в телефоны , а они звонили и заказывали такси что делать или сказать полиции. Помогите пожалйста мне.

, Дарья, г. Владивосток
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Давайте полиции правдивые сведения, то есть расскажите все, как было.

В Ваших действиях нет ничего противоправного.