Зимой доме не возможна была жить потомучто печка была негодный по этому пелемяник прехал жить в город начал
Здрастуйте я купил дом за городам тудаже прописалис я, супруга и пелемяник спруга мы самы работаем(и времено снимаем квартира по договору найма и тамже временая регистрация) с женой в городе пелемяник жил в доме и немного делал ремонт. Зимой доме не возможна была жить потомучто печка была негодный по этому пелемяник прехал жить в город начал весной позвонил учаскавой мы с пелемяником пришли к учаскавой и обяснили что мы пока городе живем в дома ремонт делаем учаскавой дела направил миграционий отдел итоге на мне возбудили уголовний дела по ст 322.2ук рф. У супруге и пелемяника аннулиривали внж(у меня тоже внж) скажете пожалуста что делать дальше