Здравствуйте, хотела бы анонимно написать заявление на маму ребёнка, ситуация в том что мать халатно

Здравствуйте, хотела бы анонимно написать заявление на маму ребёнка, ситуация в том что мать халатно относиться к ребёнку и его здоровью, отец пытается хоть что то сделать но мать шантажирует что если он что то без ведома её попытается сделать то она заьерёт ребенка, бабушке по маминой линии тоже обсолютно всё равно на ребенка и она лишь хочет денег от них, она так же очень халатно относиться что к внучке что к своим маленьким детям

, Ксения, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут