Есть ли смысл обращаться к приставам или ждать 3 года пока автоматом не пропадет?
Добрый день! Было исполнительное производство которое окончено по 46.1.3, было повторно направлено взыскательным к приставам и производство было окончено фактическим исполнением 47.1.1 но при этом ранее оконченное ИП из БД ИП не удалено. Есть ли смысл обращаться к приставам или ждать 3 года пока автоматом не пропадет?
, Валентин, г. Москва