Как составить заявление о перерасчёте заработной платы за отработанные годы в бюджетной организации при увольнении

Уточнение от клиента
Время работы с декабря 2015 по июнь 2025 годы
, Жанна Андреевна Ершова, г. Ангарск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В случае утверждения у работодателя унифицированной формы заявления по кадровому делопроизводству Ваше заявление должно соответствовать унифицированной форме (уточните в отделе кадров) Если утверждённых унифицированных форм нет, то направляете к работодателю в своё письменном заявлении в простой письменной форме с приложением полного обоснованного расчёта.

Доброго Вам дня