Права военнослужащей при выходе из отпуска по уходу за ребенком на неполное рабочее время

Я являюсь военнослужащей, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, хочу прервать отпуск и выйти на не полную рабочую неделю или не полный рабочий день и ещё читала про 30минут на кормление каждые 3 часа и что их можно использовать для сокращения рабочего времени. Начальник говорит что если я выйду на работу то буду работать в полную смену. На что я имею права при прерывании отпуска до 1.5 лет как военнослужащая по контракту?

, Татьяна, г. Москва
Уточнение от клиента
20 лет службы

Добрый день!

Вы имеете право прервать отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и выйти на работу на условиях неполного рабочего времени (неполный рабочий день или неполная рабочая неделя).
Право на получение пособия по уходу за ребенком сохраняется при работе на неполном рабочем времени.
Перерывы для кормления ребенка предоставляются по вашему желанию, вы можете оформить отказ от них.
Работа в ночное время, праздничные и выходные дни возможна только с вашего письменного согласия и при отсутствии медицинских противопоказаний.
Работодатель обязан учитывать ваши права и не может навязывать полный рабочий день или обязательные перерывы без вашего согласия.

Для дополнительной информации со ссылками на нормативно-правовые акты Вы можете обратиться в чат. (это услуга платная)