Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Помогите найти законную управу на человека

здравствуйте! у моей сестры такая ситуация...ей неоднократно бьет стекла в машине и в доме девушка, но при этом за руку ее никто не поймал.бьет из за..того что ревнует своего мужа к ней и думает что он к ней захаживает(хотя это не так). разговоры с ней не помогают.сестра не заявляла в полицию потому что думает что без свидетелей и доказательств они ей не помогут, а стекла менять уже устала. подскажите как быть сестре в такой ситуации

23 Мая 2014, 02:27, вопрос №457348 татьяна, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Анфиногенов Павел

    Добрый день!

    Заявите в полицию в любом случае, это по крайней мере может её усмирить!

    А лучше всего, помимо заявления в полицию, найти пару свидетелей или запись с камер видеонаблюдения, тогда будет намного проще доказать её вину.

    23 Мая 2014, 03:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Татьяна!

    Даже без доказательств есть смысл обратиться в полицию, это довольно часто оказывает на людей вразумительное воздействие. Если продолжит — тогда уже необходимо собирать доказательства.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.


    23 Мая 2014, 04:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats