Здравствуйте, ситуация такая гражданский муж ранее был судим по статье 115, 116 ему назначили 400 часов
Здравствуйте, ситуация такая гражданский муж ранее был судим по статье 115,116 ему назначили 400 часов обязательных работ , отработав 290 часов вновь подрался с нанесением побоев (за мед помощью не обращались,но сняли побои и пришел отказ по ним) завели уголовное дело по статье 116.1 часть 2 . Что грозит ему?
, Наталья, г. Челябинск