Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Получения жилья

я офицер, мне 45 лет, имею выслугу 10 календарных лет во внутренних воисках. Мать одиночка, являюсь опекуном 2-х несовершеннолетних детей, один из которых является инвалидом детства. Имею ли я право подать рапорт на получение жилья до увольнения?

14 Февраля 2013, 17:36, вопрос №45734 Юля
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 815 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руднев Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Конечно Вы имеете право на получение жилья, более того Вас не имеют права уволить без Вашего согласия не предоставив жилья, так как на военнослужащих внутренних войск распространяются правила указанные в ст. ст. 2 и 15 ФЗ "О статусе военнослужащих" 76-ФЗ, а также положения приказа МВД РФ от 12.02.2010 N 75 "Об организации работы по обеспечению жилыми помещениями во внутренних войсках МВД России"

    14 Февраля 2013, 19:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats