Нужно ли платить региональную госпошлину при наследовании имущества, если проживал с умершим?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, должна ли я оплатить региональной госпошлину если на момент смерти мамы я проживал в и проживаю в одном доме с мамой. Я натариусу сказала, что по закону я не должна платить госпошлину, на сто она мне ответила, что федеральный не плачу, а вот региональный налог я обязана ей заплатить, и ещё я за заявление ей отдала 1700 она не дала никаких квитанций, а деньги просто к себе в сумку убрала, и копию заявления тоже на руки не дали, законно это?
, Наталья, г. Саратов