Причина спора началась из-за того, что у меня недоработка часов, заставили писать за свой счет, либо ехать

День добрый Подскажите пожалуйста, работаю в "производственном цехе" город Псков Основное локомотивное депо находится в Дно При трудоустройстве нанимался работать в городе Пскове, вставать на явку, начинать работу оттуда Подскажите имеют ли право заставить работать в Дно? Причина спора началась из-за того, что у меня недоработка часов, заставили писать за свой счет, либо ехать работать в Дно По закону недоработку должны оплачивать, но случилась такая ситуация Обьясните насколько правомерно поступает начальство, заставляя ехать работать в город Дно?

, Влад, г. Москва

Здравствуйте, Влад!

Для надлежащего ответа на Ваш вопрос необходимо знакомиться с содержанием заключенного с Вами трудового договора, чтобы понимать, каким образом в нём указано место работы.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».