Нужна ли регистрация бани в СНТ?
Добрый день. Нужна ли регистрация бани в СНТ?
, Олег, г. Москва
Здравствуйте, Олег!
Все постройки, имеющие фундамент и неотделимо связанные с землей, которые невозможно переместить на др место без ущерба для их целостности, подлежат регистрации как недвижимые объекты. Баня с фундаментом-да, а, к примеру, баня-бочка без фундамента-нет. Также со всеми остальными постройками.
В случае, если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.
При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).
С уважением, Дмитрий В.