Нужна ли регистрация бани в СНТ?

Добрый день. Нужна ли регистрация бани в СНТ?

, Олег, г. Москва
Дмитрий Вавилов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

Все постройки, имеющие фундамент и неотделимо связанные с землей, которые невозможно переместить на др место без ущерба для их целостности, подлежат регистрации как недвижимые объекты. Баня с фундаментом-да, а, к примеру, баня-бочка без фундамента-нет. Также со всеми остальными постройками.

В случае, если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.

При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).

С уважением, Дмитрий В.