На камере видно что в правой руке у меня была сумка, а в левой по мнению владельца был толи нож, толи ключи
Меня обвиняют , что я поцарапал на парковке авто каким-то предметом, который был у меня в руке, когда я мимо автомобиля проходил . На камере паркинга видно, что я проходя мимо задеваю зеркало заднего вида, локтем (там узкий проход), но я прошел дальше мимо машины и в руках у меня ничего не было. На камере видно что в правой руке у меня была сумка, а в левой по мнению владельца был толи нож, толи ключи. Хотя на самом деле в левой руке не было ничего и на записи не видно в моих руках никакого предмета, а видно что я просто прохожу между машинами пробираясь. Я не останавливался даже , а просто прошел и может рукой пару раз коснулся корпуса. Но у меня нет когтей как у росомахи и я ничего не царапал. Какие могут быть последствия? Мне не хочется ремонтировать авто которое я не повреждал.