Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться

Здравствуйте,помогите,пожалуйста разобраться

  • IMG_3948
    .jpeg
, Ната, г. Иркутск
Дина Юмагужина
Юрист, г. Когалым

Здравствуйте!

Автор Т. в данном случае не может утверждать, что нарушены его авторские права только из-за того, что был использован аналогичный шаблон

В данном случае главный вопрос заключается в том, чтобы подробно изучить Пользовательское соглашение на сайте откуда был взят шаблон, необходимо подробно изучить возможность использования шаблона в коммерческих целях и при каких условиях