В полиции приняли, но сказали что без доверенности не имею права это делать
Здравствуйте подала заявление в полицию за другого человека, так как он находится в доме престарелых и не может сам это сделать. В полиции приняли, но сказали что без доверенности не имею права это делать. Что мне теперь будет за это .
, Клиент, г. Москва
Денис Киселев
Здравствуйте.
Что мне теперь будет за это .
Ничего. Обратиться в полицию с заявлением вправе гражданин РФ, иностранный гражданин или лицо без гражданства. Заявление могут подать как пострадавший (потерпевший) от преступления, правонарушения или происшествия или его законный представитель, так и любое другое лицо.