По решению суда банк обязан разблокировать счёт на котором лежат деньги которые были арестованы в счёт
По решению суда банк обязан разблокировать счёт на котором лежат деньги которые были арестованы в счёт кредита в другом банке, с февраля 2025 года счёт не разблокирован, писала жалобу на пристава с копией решения суда неоднократно, постоянно приходит отказ, действия пристава правомерны, банк которому я должна постоянно меня беспокоит, сделать ничего не могу, так как я живу в Челябинске, а главный офис банка в Москве, что делать в такой ситуации? Куда подавать жалобу?
Здравствуйте, Полина!
В данной ситуации, не получится Вас проконсультировать, без изучения документов.
Вы пишите...
По решению суда банк обязан разблокировать счёт на котором лежат деньги которые были арестованы в счёт кредита в другом банке, с февраля 2025 года счёт не разблокирован, писала жалобу на пристава
Если суд обязан это сделать банк, то тогда причем тут судебный пристав?
банк которому я должна постоянно меня беспокоит
Что это означает? Почему, в таком случае, Вы не направляете кредитору, письменный отказ от взаимодействия?