Здравствуйте,помогите пожалуйста,мой бывший муж платит мне

Здравствуйте,помогите пожалуйста,мой бывший муж платит мне на ребёнка алименты,но,платит минимальную сумму как не трудоустроенный,хотя он работает по трудовой!!!с Юистиции отправляли запрос к нему на роботу,работает ли он там?ответ пришол не работает.Но я знаю точно что он работает там по трудовой,сама видела запись в трудовой,у него там в конторе есть знакомые!!!как мне быть и как поступить?тех денег что он платить не хватает даже на туфли ребёнку

, Марина,
Алексей Александрович Агрба
Юрист

Выясняйте, какое у него есть имущество (автомобили, недвижимость). Обратитесь к ПРИСТАВАМ!

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Марина!
В Вашей ситуации рекомендую обратиться к приставам, сообщить им всю имеющуюся у Вас информацию.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.