Возможно ли как-то убедить школу допустить к экзаменам в основной летний период?

У ребенка была академическая задолженность, он сдал ее 22 мая 2025г. К ОГЭ в основной период его не допустили (03.06.2025 г. сдача математики), и школа ходатайствует о сдаче в сентябре 2025 г. Возможно ли как-то убедить школу допустить к экзаменам в основной летний период?

, Яна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут