Можно ли оспорить продажу квартиры по доверенности после смерти матери?
Мама выдала мне, своей дочери Генеральную доверенность на распоряжение её имуществом с правом подписи всех документов, включая Договор купли-продажи (ДКП) от имени мамы, с правом получения денег. Я подписала ДКП за маму, так как мама не смогла подписать ДКП из-за тяжёлой болезни, она инвалид 1 группы и паллиативный больной с 4 стадией онкологии, по этой причине мама на меня и сделала Генеральную доверенность у нотариуса, передав мне свои права, я одна ухаживала за мамой много лет . Я успешно провела сделку . Мама умерла , и брат подал на меня в суд с требованием вернуть квартиру в наследуемую массу из-за того что мама не могла продавать квартиру по состоянию здоровья и что я подделала подпись мамы в ДКП. Законы ли требования брата, отнимут ли квартиру у нового собственника, выиграет ли брат суд и какие последствия будут для меня ?
Он именно о подделке подписи в ДКП заявляет, не в доверенности?
Если так, то это странно, Вы же подписывали договор сами, как представитель, о какой подделки подписи можно говорить