Нужно продлить детское пособие, запрашивают ИНН работодателя МУЖ НА СВО
Татьяна, вот что можно сделать:
Указать ИНН последнего работодателя мужа — даже если он сейчас участвует в СВО, его трудовые отношения могли быть сохранены (например, отпуск без содержания, служебная командировка и т.п.).
Если трудовой договор приостановлен/расторгнут:
В поле «работодатель» можно указать «не работает» или «иные обстоятельства»;
Либо указать, что он мобилизован (если есть такая опция в форме).
Приложить подтверждение участия в СВО:
Повестку, справку из военкомата, копию приказа о мобилизации, справку с воинской части и т.п.
Это обоснует, почему нет актуального ИНН работодателя.
Надеюсь, смогла вам помочь. Если останутся вопросы — смело пишите в личные сообщения.
Если мой ответ был полезен, буду благодарна за отзыв — это помогает другим людям найти меня и довериться.