И мне дали бланки на увольнение - подскажите как поступить?

Здравствуйте!

Вопрос стоит таким образом:

Хочу уволится и нахожусь на испытательном сроке, работая в розничной торговле компании "Бристоль", отработал 1 рабочий день и 1 день замещения сотрудника, а после решил уволится. На 2 смену не вышел, так как решил уволится, за час до открытия предупредил супервайзера, потому что в 12 ночи я этого делать не мог. Хочу чтобы меня уволили по собственному желанию и дали расписку на то, что претензий во время моих рабочих смен нет, и дали выплату за отработанное мною время.

Обязан ли супервайзер сделать такую расписку? И мне дали бланки на увольнение - подскажите как поступить?

  • 001
    .jpg
  • 002
    .jpg
  • 003
    .jpg
  • 004
    .jpg
  • 005
    .jpg
, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут