Можно ли перевестись в другую воинскую часть ближе к месту жительства семьи?

Здравствуйте я служу уже почти 8 месяцев, более 2000 км от дома, у меня жена и ребёнок, возможно ли перевестись в другую часть ближе к дому

, Иса, г. Москва

Добрый день,

Если проходите военную службу по призыву, перевод по личной просьбе невозможен.

Основание:

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237

«Вопросы прохождения военной службы»
(вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы») (ст. 15).

С уважением,