Строится дом на земельном участке ижс, но государство не уведомили, что делать?

Строится дом на земельном участке ижс, но государство не уведомили, что делать? Подавать уведомление сейчас? Или есть какие то другие способы для дальнейшей постановки на учет дома

, Лилия, г. Курск
Александр Брежнев
Юрист, г. Курск

Добрый день! Можно пожать уведомление сейчас  либо сделать технический план дома и зарегистрировать согласно положениям о дачной амнистии