Доброго времени суток, необходимы документы по реорганизации ЮР лица, любой вид реорганизации и юр лица

Доброго времени суток, необходимы документы по реорганизации ЮР лица, любой вид реорганизации и юр лица. Документы нужны для пары по корпоративному праву

Уточнение от клиента
Необходим полный пакет документов по реорганизации юридического лица, возможно просто пустые бланки или образцы
, Дмитрий No, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

1.Документы, представляемые при регистрации юридического лица, создаваемого путем реорганизации указаны в статье 14 Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_32881/5304e273366fad29f85de5b2257ce3d3871d9fe4/

2.Согласно статье 57 ГК РФ, реорганизация юридического лица (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) может быть осуществлена по решению его учредителей (участников) или органа юридического лица, уполномоченного на то учредительным документом.

Комплект документов, подаваемый в регистрирующий орган (налоговую инспекцию) при регистрации ООО путем реорганизации по каждому виду:(слияние, присоединение, выделение, разделение, преобразование) смотрите по ссылке www.regfile.ru/ooo/reorganizaciya-ooo-dokumenty-komplekt.html

Полный пакет документов сложно найти  в открытом доступе.

На данном сайте есть полный перечень документов о реорганизации в форме присоединения для получения доступа к ним потребуется регистрация на сайте

www.law.ru/article/4001-reorganizatsiya-ooo-v-forme-prisoedineniya