Можно ли не выкупать посылку из интернет‑магазина после угроз о взыскании стоимости?
Добрый день! Заказал в интернет магазине, костюм для рыбалки! За 1990рублей. При телефонном разговоре с представителем,цена выросла, так как такого костюма моего размера нет,но есть более лучший за 4000 рублей, я обьяснил,что забрать смогу только в начале июня,после получения пенсии,на что мне сказали,что ничего страшного посылка будет идти около 2 недель, и может бесплатно хранится на почте еще 14 дней! Но через 5 дней пришло смс,что посылка на почте и мне срочно её надо выкупить в течении 3 суток,в противном случае,если я ее не выкуплю,меня обяжут оплатить стоимость товара и доставки! Теперь каждый день приходят смс от dostvka pro с угрозами передать исковое заявление и мне придется ещё оплатить судебные издержки в размере 10 000 рублей плюс сумму пересылки 750 рублей! Я уже не хочу получать эту посылку,из-за нагннтания!!! Это больше похоже на коллекторскую службу! И через озон я нашол такой костюм в 2 раза дешевле! У меня есть право не выкупать эту посылку???