Как отказаться от пенсии, и можно ли сделать это из другого пенсионного фонда

Добрый день, проживаю с рождения в чернобыльской зоне и соответственно получаю пенсию(Едв), так же здесь был прописан ребенок ребенок и тоже получал пенсию по Чернобылю, несколько лет назад прописала ребенка в другое место, думала что пенсию прекратят выплачивать. Деньги продолжают приходить до сих пор. Как отказаться от пенсии, и можно ли сделать это из другого пенсионного фонда. Нужно ли возвращать средства, и при отказе нужно ли предоставлять сведения о настоящей прописке ребенка

, Анна, г. Обнинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут