Здравствуйте, брат постоянно бьёт меня, у меня есть учёба, крики ночью, не даёт спать, наезжает, заходит без

Здравствуйте, брат постоянно бьёт меня, у меня есть учёба, крики ночью, не даёт спать, наезжает, заходит без стука в комнату на протяжении 20 лет помогите, я хочу написать заявление, я не хочу жить с братом ему 22 года

, Агапия, г. Санкт-Петербург
Денис Ащеулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В Вашем вопросе нужно разбираться. Заявление в полицию можно написать, в Вашем случае, о побоях (ст. 6.1.1 КоАП РФ), и это нужно делать сразу, также скорую необходимо вызывать, кроме полиции, чтобы они фиксировали пусть незначительные следы, но всё-таки побои.